Allez Hopp!

 
Der Vorstand

Am 29.09.2018 wurde auf der Mitgliederversammlung folgender Vorstand gewählt: 


Heike Trescala

Heike Trescala

Position 1. Vorsitzende

E-Mail heike.trescala@kkc-gruengelb.de

Thomas Korz

Thomas Korz

Position 2. Vorsitzender

E-Mail thomas.korz@kkc-gruengelb.de

Thorsten Eberts

Thorsten Eberts

Position 1. Kassierer

E-Mail thorsten.eberts@kkc-gruengelb.de

Sebastian Feistel

Sebastian Feistel

Position 2. Kassierer

E-Mail sebastian.feistel@kkc-gruengelb.de

Carolin Ohl

Carolin Ohl

Position 1. Schriftführerin

E-Mail carolin.ohl@kkc-gruengelb.de

Tamara Ohl

Tamara Ohl

Position 2. Schriftführerin

E-Mail tamara.ohl@kkc-gruengelb.de

Tine Karsch

Tine Karsch

Position Beisitzerin

Beschreibung christine.karsch@kkc-gruengelb.de

Peter Nölle

Peter Nölle

Position Beisitzer

E-Mail peter.noelle@kkc-gruengelb.de

Janine Trescala

Janine Trescala

Position Beisitzerin

E-Mail janine.trescala@kkc-gruengelb.de

Horst Wilbert

Horst Wilbert

Position Beisitzer

E-Mail horst.wilbert@kkc-gruengelb.de

Michael Ohl

Michael Ohl

Position Sitzungspräsident

E-Mail michael.ohl@kkc-gruengelb.de

(geborenes Vorstandsmitglied)

Gerhard Remmet

Gerhard Remmet

Position Deligierter beim Verein Kreuznacher Narrefahrt

E-Mail gerhard.remmet@kkc-gruengelb.de

(geborenes Vorstandsmitglied)

Der Vorstand kann über den Mailverteiler Vorstand@kkc-gruengelb.de angeschrieben werden.

Vertretungsberechtigung gemäß| § 26 BGB: 

1. Vorsitzende Heike Trescala 

2. Vorsitzender Thomas Korz 

1. Kassierer Thorsten Eberts 

 

Instagram